Мария Юристовская — я всегда любила активно проводить время

19 февраля
1109

Вам интересно узнать обо мне подробнее? Что ж, давайте знакомиться!

Меня зовут Мария Юристовская. Я родилась в Украине, но из-за недавних событий на Родине переехала в Россию, в Махачкалу.

По первому образованию я экономист ("Финансы и кредит"). Но монотонная работа с цифрами - не для меня. Я всегда любила активно проводить время, с детства занималась спортом. Вот почему и решила попробовать себя в сфере фитнеса. Окончила Школу фитнеса "Софийский" в Киеве, устроилась на работу фитнес-инструктором и счастлива, что выбрала эту сферу.

Как я открыла Центр Подготовки Профессионалов Фитнеса в Махачкале?

Мир фитнеса постоянно обновляется. И я стараюсь быть в курсе всех новинок, появляющихся в моем любимом деле. Когда пришло время повышения моей квалификации, я поступила в фитнес школу Bestbody в Москве. Блестяще сдала экзамены, и администрация школы предложила сотрудничество. Так я стала руководителем школы «Импульс», а в дальнейшем и большого фитнес центра.

Как я работаю?

Занимаясь любимым делом, я стараюсь помочь каждому ученику найти свою дверцу в яркий мир фитнеса. При этом я не обещаю всем подряд быстрых успехов. Результат обучения зависит во многом от вас самих: от вашего характера, уровня подготовки, старательности, силы воли. Я же, со своей стороны, обязательно учитываю все эти индивидуальные особенности и всегда довожу своих студентов до 100 % результата. Я просто не умею по-другому, потому что люблю свою работу!

Что мне помогает в работе:

  • профильное образование по фитнесу;
  • опыт работы инструктором по фитнесу, калланетике, пилатесу, аэробике, детской гимнастике;
  • желание доводить каждого студента до результата - мне нравится, когда те, кого я обучала, становятся профессионалами.

Вы тоже хотите работать в фитнес индустрии? Приходите на мои занятия. Будет здорово!

Ваш будущий преподаватель по фитнесу

Мария