Расписание и цены

Тренажерный зал

  • каждый день - 1 500 руб;
  • групповые занятия 4-5 человек с тренером 1 час - 2 500 руб.
  • индивидуальные занятия:
    • Амина Худякова - 6 000 руб. (вт-чт-сб или пн-ср-пт)
    • Жанна Сабирова - 6 000 руб. (пн-ср-пт)
    • Асият Мустафаева - 4 500 руб. (пн-сб)
  • Фитнес старт
    • Аида Омарова - 2 500 руб.
    • Амина Дибова - 2 500 руб.

Записаться или уточнить свободное время тренеров вы можете по WhatsApp ниже

Написать

Групповые занятия

Понедельник – Среда - Пятница

время

группа

инструктор

цена ₽

Администратору

09:00 - 10:30

Аэробика и степ

Заира Сулейманова

1 800

Написать

09:00 - 10:00

Калланетика
(оранжевый зал)

Ася Магомедова

2 000

Написать

10:00 - 11:00

Детский фитнес
(оранжевый зал)

Ася Магомедова

1 500

Написать

10:00 - 11:30

Группа тренажерном зале

Амина Худякова

2 000

Написать

10:30 - 12:00

Йога + медитация

Хабсат Ибрагимова

1 800

Написать

12:00 - 13:00

Обед винегрет

Асият Мустафаева

1 000

Написать

13:00 - 14:00

Обед винегрет

Асият Мустафаева

1 000

Написать

16:30 - 17:30

Калланетика

Луиза Шарудинова

1 800

Написать

17:30 - 18:30

Детская спортивная гимнастика

Катя Троилина

1 500

Написать

17:30 - 19:00

Body микс

Луиза Шарудинова

2 000

Написать

18:30 - 20:00

Калланетика

Зарина Иманова

2 500

Написать

19:00 - 20:00

Стретчинг
(оранжевый зал)

Катя Троилина

2 000

Написать

20:00 - 21:00

Калланетика

Зарина Иманова

1 800

Написать

20:00 - 21:15

Hot iron
(оранжевый зал)

Амина Худякова

2 000

Написать

Вторник – Четверг - Суббота

время

группа

инструктор

цена ₽

Администратору

08:30 - 10:00

Аэростретчинг

Дженнет Исаева

2 000

Написать

08:30 - 10:00

Фитнес-кикбоксинг
(оранжевый зал)

Патина Айшалова

2 000

Написать

10:00 - 11:00

Калланетика

Джавгарат Маламагомедова

1 800

Написать

11:00 - 12:00

Группа здоровья 50+

Джавгарат Маламагомедова

2 000

Написать

17:00 - 18:30

Аштанга йога

Оксана Абдусаламова

2 000

Написать

18:00 - 19:20

Художественная гимнастика для девочек
(оранжевый зал)

Патимат Сулейманова

2 000

Написать

18:30 – 20:00

Аэростретчинг

Дженнет Исаева

2 500

Написать

19:30 - 21:00

Аэробика и степ + тренажерный зал

Заира Сулейманова

2 000

Написать

20:00 - 21:30

Фитнес-кикбоксинг
(оранжевый зал)

Патина Айшалова

2 000

Написать